Семейные мастерские + коллаж-движ / Ночь музеев на «Заре»

В эту субботу, 15 мая, приглашаем маленьких художников и их родителей принять участие в бесплатных семейных мастерских! ❗АКТУАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ТОЛЬКО В ОПИСАНИИ

Хобби и творчество 6+

15 МАЯ / СЕМЕЙНЫЕ МАСТЕРСКИЕ / НОЧЬ МУЗЕЕВ НА «ЗАРЕ» / ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ / 7+

В эту субботу приглашаем маленьких художников и их родителей принять участие в бесплатных семейных мастерских!

❗АКТУАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ТОЛЬКО В ОПИСАНИИ

❗

 12:00–13:15 — «Бестиарий»

Бестиарий – средневековый сборник зоологических статей с иллюстрациями и подробным описанием животных, где правда в значительной степени перемешивалась с вымыслом, а вполне реальным фактам давались совершенно фантастические объяснения. На этом занятии создадим абсолютно новые, неожиданные формы и образы, используя фантазию и технику случайных пятен.

 13:30–14:45 — «Белый город»

Поговорим про рельеф, объемное восприятие пространства и создание архитектурной композиции. Каждый ребенок сможет поработать над частью общего монументальный проекта – объемного мира – и создать то место, где ему было бы интересно жить, в котором абсолютно все улицы и строения будет выполнены из белоснежного рафинада.

 15:00–16:15 — «Маски»

Маска – это волшебная трансформация, момент превращения в кого-то другого, к примеру, в любимое животное-тотем или супергероя. Маска может служить защитой, так как под ней нас никто не узнает! Или быть воплощением волшебной сущности: огнем, водой, природой, нашими эмоциями, например, маской любви или маской печали. Занятие нацелено на работу ребенка с собственным внутренним миром. Маленький художник учится разрабатывать произведение от зарождения идеи до техники ее воплощения, продумывая все нюансы и смысловую нагрузку каждой детали, шаг за шагом, от плоскости к объему.

 16:30–18:30 — Коллаж-движ «В макулатуре обрети натуру»

Пусть бумажно-картонные изделия станут нашим рупором. Не свернутым в трубочку журналом, нет. Создаем из макулатуры терапевтические коллажи о наболевшем и в эстетичной форме склеиваем свои переживания. Что волнует жителей города у моря? Узнаём на коллаж-движе. Занятие для ребят от 7 лет и взрослых с детьми и без☺ 

Количество мест ограничено. Все вопросы можно задать по телефону 231-71-00 с 12:00 до 20:00 ежедневно.

Поделиться:

1078 дней назад
15 мая 2021, начало в 12:00

Владивосток
Проспект 100-летия Владивостока, 155, цех 2, вход 10, этаж 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов