Мастер-класс «Запечатлевая текучесть момента»

29 мая, в субботу, екатеринбургский художник Андрей Чугунов предлагает участникам мастер-класса разделить и зафиксировать в альбомах практику документации совместного проведения времени, чтобы попытаться ухватить и прочувствовать его ускользающий поток. Количество мест ограничено.

Искусство и культура 12+

29 МАЯ / 12:30 / МАСТЕР-КЛАСС «ЗАПЕЧАТЛЕВАЯ ТЕКУЧЕСТЬ МОМЕНТА»

Екатеринбургский художник Андрей Чугунов предлагает участникам мастер-класса разделить и зафиксировать в альбомах практику документации совместного проведения времени, чтобы попытаться ухватить и прочувствовать его ускользающий поток. Количество мест ограничено.

ВНИМАНИЕ: сбор участников к 12:25 у стойки ресепшна ЦСИ «Заря». Мероприятие пройдет на улице, пожалуйста, одевайтесь по погоде.

Андрей Чугунов – участник Лаборатории молодого художника в Уральском филиале ГЦСИ (2018). Победитель 22-го Японского фестиваля медиа-искусств (2018), номинант премии им. Сергея Курёхина в составе арт-группы 4Ж (2018). Победитель конкурса “Art of Neuroscience” (Нидерланды, 2019) и номинант “Niio x AI Art Prizes” (2020) в составе арт-группы pt9. Участник групповых международных и российских выставок, в том числе групповой выставки дальневосточных художников «Морская» (ЦСИ «Заря», 2019).

Событие входит в программу Фестиваля немецкой культуры и немецкого языка и Года Германии в России 2020/2021.

Поделиться:

1056 дней назад
29 мая 2021 12:30–13:30

Владивосток
Проспект 100-летия Владивостока, 155, цех 2, вход 10, этаж 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов